Schlosshotel Park Consul Heidenheim

Kontakt

NUTZEN SIE DAS KONTAKTFORMULAR FÜR IHRE ANFRAGE ODER RUFEN SIE UNS DIREKT UNTER DER SERVICEHOTLINE AN

ANREISE
02
AUG 2017
ABREISE
02
AUG 2017
ERWACHSENE
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KINDER
0
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
JETZT BUCHEN

Kontaktanfrage

Schlosshotel Park Consul Heidenheim an der Brenz
Hugo-Rupf-Platz 2
D-89522 Heidenheim a.d. Brenz

Nutzer von Navigationsgeräten:
Bitte geben Sie als Ziel die Schlosshaustraße 55 ein – Sie befinden sich dann am Hoteleingang.

Lage und Anfahrt
Routenplaner

Fon: + 49 (0) 7321 30530
Fax: + 49 (0) 7321 3053 100
E-Mail: pcheidenheim@consul-hotels.com








 

Wir sind Ihre Ansprechpartner
 
Direktion
Hoteldirektor
Michael JJ Stenner
michael.stenner@consul-hotels.com

Sales & Marketing
Sales & Marketing Manager
Mirko Hoffmann
mirko.hoffmann@consul-hotels.com

Rezeption & Reservierung
Empfangsleiterin
Jutta Günther
jutta.guenther@consul-hotels.com

Verwaltung / Controlling
Philipp Karremann
philipp.karremann@consul-hotels.com

Veranstaltungen
Bankettverkaufsleiter
Nils Pharion
n.pharion@consul-hotels.com

Veranstaltungen
Veranstaltungsleiterin
Sandra Matheis
sandra.matheis@consul-hotels.com

Housekeeping
Hausdame
Kerstin Wöhrle
kerstin.woehrle@consul-hotels.com